Detalles

Fecha Hora Full Time
17 agosto, 2022 6:04 pm 40'

Encuentros Pasados

4:00 pm
Primera B
SHOLEM

MAMBEO vs. ROJO SUREÑO (fecha 4)

8:30 pm
Primera c2
SHOLEM

FC vs. SAN MARTIN (fecha 1)

7:00 pm
Primera c2
SHOLEM

ATENEO vs. P. BASQUET C (fecha 3)

5:30 pm
Primera C1
SHOLEM

RDB vs. CHIBAMBA (fecha 1)

4:00 pm
Primera C1
SHOLEM

AREA 51 vs. LOS PANAS (fecha 1)

2:30 pm
Primera c2
SHOLEM

CAB HEADS vs. ALDO BONZI (fecha 5)

10:15 pm
Master +42 B
SPORT. ALSINA

SPORT. ALSINA vs. CISSAB (fecha 7)

10:00 pm
Maxi +35 A
TRIGLAV

SHOLEM +35 vs. BLACK MAMBA (fecha 4)

9:30 pm
Master +42 B
CIRSE

GBA vs. O. RONDA (fecha 4)

Postergado
Master +42 B
CIRSE

EX LH vs. IMPERIALES (fecha 1)

8:15 pm
Maxi +35 A
CIRSE

UBC vs. NOVELTY (fecha 5)

10:20 pm
Maxi +30
SAHORES PB

SAHORES +30 vs. KUMA (fecha 6)

10:15 pm
Master +42 A
CUM

OLD TOPOS vs. MUNRO B. (fecha 3)

10:00 pm
Maxi +35 A
TRIGLAV

HONECKER vs. LUZ Y FUERZA (fecha 5)

9:30 pm
Master +42 A
CIRSE

PEÑA vs. LEYENDAS (fecha 3)

8:30 pm
Maxi +30
TRIGLAV

OLD BEARS vs. V. MITRE (fecha 2)

8:15 pm
Master +42 A
CIRSE

LAS HERAS vs. V. MITRE +42 (fecha 2)

9:15 pm
Maxi +30
CIRSE

D. TEAM vs. SANGRE FRIA (fecha 3)

54 - 49
Primera c2
G.E.V.P. 1

SAN MARTIN vs. ATENEO (fecha 8)

60 - 31
Primera A
C. A. ALL BOYS

LA CUMBRE vs. CRISTINO (fecha 8)

72 - 66
SuperLiga
NOLTING

COMODORO vs. VIVITEAM (fecha 8)

31 - 51
Primera c2
G.E.V.P. 1

FC vs. SAHORES B (fecha 8)

69 - 46
Primera A
C. A. ALL BOYS

ARMANDO DE F. vs. EXPATRIADOS (fecha 8)

43 - 75
SuperLiga
NOLTING

JARTA vs. TACHEROS (fecha 8)

59 - 70
Primera c2
G.E.V.P. 1

FLECHA NEGRO vs. GIUFFRA (fecha 8)

58 - 53
Primera B
BALLESTER

BALLESTER vs. MAMBEO (fecha 8)

63 - 60
SuperLiga
ECHAGUE 1P

MOLOTOV vs. P. BASQUET A (fecha 8)

51 - 70
SuperLiga
NOLTING

PARQUE vs. D. SATURNO (fecha 8)

57 - 70
Primera B
G.E.V.P. 1

FLECHA DORADO vs. CANGALLO (fecha 8)

1 - 20
Primera B
BALLESTER

CLOPPERS vs. EL CAMPITO (fecha 8)

51 - 57
Primera c2
TRIGLAV

CAB HEADS vs. RECONQUISTA (fecha 8)

62 - 70
SuperLiga
NOLTING

MANGO JUICE vs. SCHOOLBOYS (fecha 8)

62 - 71
Primera B
ECHAGUE 1P

P. BASQUET B vs. JK TRAINING (fecha 8)

55 - 65
Primera B
G.E.V.P. 1

FIRESHOT vs. ROJO SUREÑO (fecha 8)

83 - 57
SuperLiga
BALLESTER

LA JOTA vs. ALFA (fecha 8)

72 - 77
Primera A
NOLTING

ROTOS vs. LA CURLYNETA (fecha 8)

58 - 54
Primera C1
ECHAGUE 1P

VP TEAM vs. SHOLEM BLANCO (fecha 8)

50 - 51
Primera c2
G.E.V.P. 1

ISDE vs. ALDO BONZI (fecha 8)

51 - 60
Primera C1
BALLESTER

LOS PANAS vs. RDB (fecha 8)

50 - 70
Primera c2
G.E.V.P. 1

PICK AND ROLL vs. CACIQUES (fecha 8)

80 - 77
Primera A
TRIGLAV

LA SUIT vs. LA MANADA (fecha 8)

40 - 70
Primera A
SHOLEM

E. DEL SEÑOR vs. TODO RED (fecha 8)

64 - 53
Primera B
SHOLEM

WAYNE vs. CUBA (fecha 8)

50 - 51
Primera C1
TRIGLAV

CHIBAMBA vs. FLORIDA L. (fecha 8)

41 - 72
Primera C1
TRIGLAV

HOUSTON ROCLETS vs. POMPILLO (fecha 8)

65 - 57
Primera C1
SHOLEM

ATBC vs. T. ELEMENTO (fecha 8)

90 - 82
Primera A
TRIGLAV

SAHORES vs. KILLER´S (fecha 8)

74 - 23
Primera c2
SHOLEM

P. BASQUET C vs. SHOLEM ROJO (fecha 8)

83 - 64
Primera A
SHOLEM

SHOLEM AZUL vs. DERECHO L. (fecha 8)

56 - 63
Primera B
SHOLEM

F. BACHE vs. OILERS JRS (fecha 8)

Cancelado
Primera C1

MILICIA vs. OLIMPO (fecha 8)

Cancelado
Primera C1

LODELPA vs. AREA 51 (fecha 8)

42 - 58
Maxi +30
CIRSE

ALMAGRO vs. SANGRE FRIA (fecha 8)

89 - 64
Master +42 B
TRIGLAV

LUGANO 80 vs. IMPERIALES (fecha 7)

64 - 40
Maxi +35 A
CIRSE

HONECKER vs. SHOLEM +35 (fecha 8)

44 - 76
Maxi +35 A
TRIGLAV

ENTEL vs. UBC (fecha 8)

48 - 43
Master +42 A
SHOLEM

OLD BEARS +42 vs. SHOLEM +42 (fecha 7)

47 - 56
Maxi +35 A
TRIGLAV

LTA vs. OLIVOS (fecha 8)

55 - 41
Master +42 B
CIRSE

EX LH vs. M. EXPERIENCIA (fecha 7)

58 - 53
Maxi +35 A
CIRSE

NOVELTY vs. GALICIA BASQUET (fecha 8)

93 - 77
Maxi +30
SAHORES PB

V. MITRE vs. SAHORES +30 (fecha 8)

75 - 96
Master +42 A
CUM

MUNRO B. vs. ZERO (fecha 7)

74 - 67
Master +42 B
TRIGLAV

LOS GAITAS vs. BUBER (fecha 7)

55 - 70
Maxi +35 A
RECONQUISTA

BLACK MAMBA vs. LUZ Y FUERZA (fecha 8)

50 - 67
Maxi +30
CIRSE

OLD BEARS vs. D. TEAM (fecha 8)

57 - 63
Master +42 B
ARQUITECTURA

BLUE DEMON vs. ARQUI (fecha 7)

40 - 62
Master +42 A
TRIGLAV

V. MITRE +42 vs. LEYENDAS (fecha 7)

58 - 45
Maxi +35 A
CIRSE

FIAT BASQUET vs. FERRATLON (fecha 8)

62 - 61
Maxi +30
BUCHARDO

BUCHARDO vs. KUMA (fecha 8)

72 - 52
Master +42 A
TRIGLAV

OLD TOPOS vs. SERVAIND (fecha 7)

54 - 59
Master +42 A
CIRSE

PEÑA vs. AGUERO (fecha 7)

Cancelado
Maxi +30

EL INTERIOR vs. CBT (fecha 8)

Cancelado
Master +42 A

BUCHARDO +42 vs. RACING VDP (fecha 7)

Cancelado
Master +42 A

LAS HERAS vs. LIBRE (fecha 7)

Cancelado
Master +42 B

LOS INDIOS vs. O. RONDA (fecha 7)

Cancelado
Master +42 B

GBA vs. LIBRE (fecha 7)

59 - 54
Primera B
G.E.V.P. 2

WAYNE vs. CLOPPERS (fecha 7)

49 - 64
Primera c2
ECHAGUE 1P

RECONQUISTA vs. SAN MARTIN (fecha 7)

53 - 68
Primera A
G.E.V.P. 2

EXPATRIADOS vs. KILLER´S (fecha 7)

78 - 74
Primera B
BALLESTER

BALLESTER vs. OILERS JRS (fecha 7)

74 - 40
Primera c2
ECHAGUE 1P

P. BASQUET C vs. FC (fecha 7)

52 - 39
Primera A
G.E.V.P. 2

TODO RED vs. LA SUIT (fecha 7)

72 - 78
Primera C1
BALLESTER

POMPILLO vs. RDB (fecha 7)

42 - 36
Primera c2
ECHAGUE 1P

CAB HEADS vs. CACIQUES (fecha 7)

73 - 29
Primera C1
NOLTING

CHIBAMBA vs. ATBC (fecha 7)

64 - 56
SuperLiga
G.E.V.P. 1

P. BASQUET A vs. LA JOTA (fecha 7)

65 - 69
Primera B
G.E.V.P. 2

ROJO SUREÑO vs. CANGALLO (fecha 7)

49 - 38
Primera A
BALLESTER

CRISTINO vs. LA MANADA (fecha 7)

67 - 56
Primera C1
ECHAGUE 1P

MILICIA vs. AREA 51 (fecha 7)

71 - 63
Primera B
NOLTING

EL CAMPITO vs. F. BACHE (fecha 7)

63 - 69
SuperLiga
G.E.V.P. 1

SCHOOLBOYS vs. PARQUE (fecha 7)

53 - 73
Primera A
G.E.V.P. 2

DERECHO L. vs. ARMANDO DE F. (fecha 7)

59 - 53
Primera c2
ECHAGUE 1P

GIUFFRA vs. ISDE (fecha 7)

69 - 60
SuperLiga
NOLTING

ALFA vs. COMODORO (fecha 7)

42 - 50
Primera c2
TRIGLAV

SAHORES B vs. ATENEO (fecha 7)

60 - 66
Primera A
G.E.V.P. 1

LA CURLYNETA vs. LA CUMBRE (fecha 7)

45 - 53
Primera C1
G.E.V.P. 2

VP TEAM vs. T. ELEMENTO (fecha 7)

51 - 56
Primera A
SHOLEM

SAHORES vs. ROTOS (fecha 7)

Cancelado
Primera A
SHOLEM

SHOLEM AZUL vs. E. DEL SEÑOR (fecha 7)

76 - 54
SuperLiga
SHOLEM

D. SATURNO vs. MOLOTOV (fecha 7)

64 - 68
Primera C1
SHOLEM

HOUSTON ROCLETS vs. SHOLEM BLANCO (fecha 7)

50 - 60
Primera c2
SHOLEM

SHOLEM ROJO vs. ALDO BONZI (fecha 7)

100 - 79
SuperLiga
TRIGLAV

VIVITEAM vs. TACHEROS (fecha 7)

36 - 56
Primera B
SHOLEM

CUBA vs. FIRESHOT (fecha 7)

64 - 62
Primera B
TRIGLAV

MAMBEO vs. P. BASQUET B (fecha 7)

70 - 42
Primera B
SHOLEM

JK TRAINING vs. FLECHA DORADO (fecha 7)

40 - 62
Primera c2
SHOLEM

FLECHA NEGRO vs. PICK AND ROLL (fecha 7)

Postergado
SuperLiga

JARTA vs. MANGO JUICE (fecha 7)

Cancelado
Primera C1

OLIMPO vs. FLORIDA L. (fecha 7)

Cancelado
Primera C1

LOS PANAS vs. LODELPA (fecha 7)

32 - 64
Maxi +35 A
CIRSE

SHOLEM +35 vs. UBC (fecha 7)

Cancelado
Master +42 A
RACING VDP

RACING VDP vs. V. MITRE +42 (fecha 6)

43 - 45
Master +42 B
ARQUITECTURA

LUGANO 80 vs. ARQUI (fecha 6)

52 - 58
Maxi +30
TRIGLAV

EL INTERIOR vs. V. MITRE (fecha 7)

46 - 52
Master +42 B
CIRSE

LOS GAITAS vs. BLUE DEMON (fecha 6)

71 - 61
Master +42 A
TRIGLAV

OLD BEARS +42 vs. ZERO (fecha 6)

45 - 50
Master +42 A
RECONQUISTA

SHOLEM +42 vs. PEÑA (fecha 6)

51 - 67
Master +42 A
LAS HERAS

LAS HERAS vs. OLD TOPOS (fecha 6)

54 - 68
Maxi +30
TRIGLAV

SANGRE FRIA vs. KUMA (fecha 7)

20 - 1
Master +42 B
CIRSE

SPORT. ALSINA vs. O. RONDA (fecha 6)

73 - 66
Master +42 A
BUCHARDO

AGUERO vs. BUCHARDO +42 (fecha 6)

62 - 50
Maxi +30
CIRSE

D. TEAM vs. ALMAGRO (fecha 7)

83 - 78
Maxi +30
SAHORES PB

SAHORES +30 vs. OLD BEARS (fecha 7)

75 - 53
Master +42 A
CUM

SERVAIND vs. MUNRO B. (fecha 6)

56 - 34
Maxi +35 A
TRIGLAV

HONECKER vs. OLIVOS (fecha 7)

59 - 70
Maxi +35 A
RECONQUISTA

LTA vs. C. GALICIA (fecha 7)

58 - 59
Master +42 B
CIRSE

EX LH vs. BUBER (fecha 6)

45 - 39
Master +42 B
TRIGLAV

CISSAB vs. M. EXPERIENCIA (fecha 6)

53 - 85
Maxi +35 A
CIRSE

FIAT BASQUET vs. BLACK MAMBA (fecha 7)

69 - 50
Maxi +35 A
TRIGLAV

NOVELTY vs. LUZ Y FUERZA (fecha 7)

47 - 51
Maxi +35 A
CIRSE

ENTEL vs. FERRATLON (fecha 7)

Cancelado
Master +42 A

LEYENDAS vs. LIBRE (fecha 6)

Cancelado
Master +42 B

GBA vs. LOS INDIOS (fecha 6)

Cancelado
Master +42 B

IMPERIALES vs. LIBRE (fecha 6)

Cancelado
Maxi +30

BUCHARDO vs. CBT (fecha 7)

61 - 66
SuperLiga
G.E.V.P. 1

COMODORO vs. P. BASQUET A (fecha 6)

58 - 74
SuperLiga
G.E.V.P. 2

LA JOTA vs. D. SATURNO (fecha 6)

86 - 62
SuperLiga
C. A. ALL BOYS

MOLOTOV vs. SCHOOLBOYS (fecha 6)

42 - 66
Primera c2
G.E.V.P. 1

P. BASQUET C vs. SAN MARTIN (fecha 6)

Postergado
Primera B
G.E.V.P. 2

CUBA vs. CLOPPERS (fecha 6)

77 - 72
Primera A
C. A. ALL BOYS

LA MANADA vs. EXPATRIADOS (fecha 6)

56 - 71
Primera B
G.E.V.P. 2

MAMBEO vs. WAYNE (fecha 6)

47 - 62
Primera B
G.E.V.P. 1

EL CAMPITO vs. P. BASQUET B (fecha 6)

Postergado
Primera A

SAHORES vs. CRISTINO (fecha 6)

51 - 45
Primera c2
ECHAGUE 1P

FC vs. PICK AND ROLL (fecha 6)

50 - 63
Primera B
BALLESTER

BALLESTER vs. CANGALLO (fecha 6)

62 - 79
Primera A
G.E.V.P. 2

KILLER´S vs. TODO RED (fecha 6)

77 - 97
SuperLiga
C. A. ALL BOYS

JARTA vs. VIVITEAM (fecha 6)

73 - 69
SuperLiga
G.E.V.P. 1

PARQUE vs. MANGO JUICE (fecha 6)

65 - 53
Primera A
NOLTING

LA CUMBRE vs. DERECHO L. (fecha 6)

78 - 34
Primera c2
ECHAGUE 1P

RECONQUISTA vs. ALDO BONZI (fecha 6)

1 - 20
Primera B
BALLESTER

ROJO SUREÑO vs. F. BACHE (fecha 6)

46 - 58
Primera A
G.E.V.P. 1

E. DEL SEÑOR vs. ROTOS (fecha 6)

72 - 54
SuperLiga
C. A. ALL BOYS

TACHEROS vs. ALFA (fecha 6)

50 - 56
Primera c2
G.E.V.P. 2

GIUFFRA vs. ATENEO (fecha 6)

70 - 75
Primera C1
ECHAGUE 1P

MILICIA vs. FLORIDA L. (fecha 6)

53 - 61
Primera C1
NOLTING

VP TEAM vs. RDB (fecha 6)

54 - 48
Primera C1
BALLESTER

LOS PANAS vs. T. ELEMENTO (fecha 6)

59 - 56
Primera B
G.E.V.P. 1

JK TRAINING vs. FIRESHOT (fecha 6)

71 - 76
Primera A
SHOLEM

LA SUIT vs. LA CURLYNETA (fecha 6)

Postergado
Primera A
SHOLEM

ARMANDO DE F. vs. SHOLEM AZUL (fecha 6)

61 - 70
Primera c2
TRIGLAV

CAB HEADS vs. SAHORES B (fecha 6)

56 - 61
Primera C1
SHOLEM

POMPILLO vs. SHOLEM BLANCO (fecha 6)

57 - 66
Primera c2
SHOLEM

SHOLEM ROJO vs. CACIQUES (fecha 6)

60 - 66
Primera C1
TRIGLAV

CHIBAMBA vs. AREA 51 (fecha 6)

59 - 53
Primera B
SHOLEM

OILERS JRS vs. FLECHA DORADO (fecha 6)

35 - 70
Primera c2
SHOLEM

FLECHA NEGRO vs. ISDE (fecha 6)

Cancelado
Maxi +30

D. TEAM vs. CBT (fecha 6)

Cancelado
Master +42 B

M. EXPERIENCIA vs. LIBRE (fecha 5)

Cancelado
Master +42 B

SPORT. ALSINA vs. LOS INDIOS (fecha 5)

Cancelado
Master +42 A

SHOLEM +42 vs. LIBRE (fecha 5)

Cancelado
Primera C1

HOUSTON ROCLETS vs. OLIMPO (fecha 6)

Cancelado
Primera C1

LODELPA vs. ATBC (fecha 6)

88 - 66
Maxi +30
RECONQUISTA

V. MITRE vs. ALMAGRO (fecha 6)

22 - 54
Master +42 A
CIRSE

V. MITRE +42 vs. PEÑA (fecha 5)

58 - 41
Master +42 A
TRIGLAV

SERVAIND vs. LAS HERAS (fecha 5)

69 - 57
Maxi +35 A
CIRSE

NOVELTY vs. LTA (fecha 6)

56 - 49
Maxi +30
TRIGLAV

EL INTERIOR vs. OLD BEARS (fecha 6)

70 - 59
Maxi +35 A
SHOLEM

FIAT BASQUET vs. SHOLEM +35 (fecha 6)

34 - 58
Master +42 B
TRIGLAV

IMPERIALES vs. O. RONDA (fecha 5)

51 - 61
Master +42 B
RECONQUISTA

LUGANO 80 vs. BUBER (fecha 5)

70 - 54
Master +42 B
CIRSE

LOS GAITAS vs. GBA (fecha 5)

58 - 65
Master +42 A
BUCHARDO

OLD BEARS +42 vs. BUCHARDO +42 (fecha 5)

42 - 41
Master +42 B
CIRSE

CISSAB vs. ARQUI (fecha 5)

10:15 pm
Master +42 A
CUM

MUNRO B. vs. RACING VDP (fecha 5)

67 - 58
Maxi +35 A
TRIGLAV

FERRATLON vs. C. GALICIA (fecha 6)

67 - 73
Master +42 B
RECONQUISTA

EX LH vs. BLUE DEMON (fecha 5)

66 - 73
Maxi +35 A
CIRSE

LUZ Y FUERZA vs. UBC (fecha 6)

1 - 20
Master +42 A

ZERO vs. LEYENDAS (fecha 5)

50 - 68
Maxi +35 A
CIRSE

BLACK MAMBA vs. OLIVOS (fecha 6)

63 - 64
Maxi +30
BUCHARDO

SANGRE FRIA vs. BUCHARDO (fecha 6)

64 - 49
Maxi +35 A
TRIGLAV

HONECKER vs. ENTEL (fecha 6)

53 - 67
Master +42 A
CIRSE

OLD TOPOS vs. AGUERO (fecha 5)

65 - 60
Primera c2
G.E.V.P. 2

CACIQUES vs. SAN MARTIN (fecha 5)

48 - 55
Primera A
C. A. ALL BOYS

CRISTINO vs. TODO RED (fecha 5)

81 - 51
Primera A
G.E.V.P. 1

ARMANDO DE F. vs. E. DEL SEÑOR (fecha 5)

65 - 79
Primera A
G.E.V.P. 2

LA CUMBRE vs. ROTOS (fecha 5)

1 - 20
Primera C1
C. A. ALL BOYS

CHIBAMBA vs. LOS PANAS (fecha 5)

Postergado
SuperLiga
G.E.V.P. 1

P. BASQUET A vs. SCHOOLBOYS (fecha 5)

1 - 20
Primera B
G.E.V.P. 2

F. BACHE vs. WAYNE (fecha 5)

57 - 70
Primera B
C. A. ALL BOYS

ROJO SUREÑO vs. JK TRAINING (fecha 5)

59 - 74
Primera B
G.E.V.P. 1

BALLESTER vs. P. BASQUET B (fecha 5)

68 - 42
Primera B
G.E.V.P. 2

FIRESHOT vs. CLOPPERS (fecha 5)

67 - 31
Primera c2
NOLTING

RECONQUISTA vs. FLECHA NEGRO (fecha 5)

81 - 74
Primera A
C. A. ALL BOYS

KILLER´S vs. DERECHO L. (fecha 5)

64 - 68
SuperLiga
G.E.V.P. 1

VIVITEAM vs. PARQUE (fecha 5)

70 - 51
Primera B
NOLTING

FLECHA DORADO vs. MAMBEO (fecha 5)

43 - 32
Primera c2
G.E.V.P. 2

GIUFFRA vs. P. BASQUET C (fecha 5)

Postergado
SuperLiga

ALFA vs. MANGO JUICE (fecha 5)

82 - 74
Primera C1
G.E.V.P. 1

SHOLEM BLANCO vs. RDB (fecha 5)

60 - 72
Primera A
G.E.V.P. 2

LA MANADA vs. LA CURLYNETA (fecha 5)

70 - 51
Primera C1
NOLTING

POMPILLO vs. T. ELEMENTO (fecha 5)

76 - 84
SuperLiga
G.E.V.P. 1

COMODORO vs. LA JOTA (fecha 5)

49 - 62
Primera B
G.E.V.P. 2

OILERS JRS vs. EL CAMPITO (fecha 5)

1 - 20
Primera c2
SHOLEM

ATENEO vs. ISDE (fecha 5)

38 - 65
SuperLiga
ARQUITECTURA

JARTA vs. D. SATURNO (fecha 5)

20 - 1
Primera c2
SHOLEM

SHOLEM ROJO vs. FC (fecha 5)

76 - 62
Primera A
ARQUITECTURA

SAHORES vs. EXPATRIADOS (fecha 5)

64 - 59
Primera A
SHOLEM

LA SUIT vs. SHOLEM AZUL (fecha 5)

77 - 71
SuperLiga
ARQUITECTURA

TACHEROS vs. MOLOTOV (fecha 5)

70 - 49
Primera C1
SHOLEM

MILICIA vs. ATBC (fecha 5)

27 - 85
Primera C1
ARQUITECTURA

HOUSTON ROCLETS vs. FLORIDA L. (fecha 5)

51 - 44
Primera B
ARQUITECTURA

CANGALLO vs. CUBA (fecha 5)

47 - 51
Primera c2
SHOLEM

SAHORES B vs. PICK AND ROLL (fecha 5)

Cancelado
Primera C1

OLIMPO vs. AREA 51 (fecha 5)

Cancelado
Primera C1

VP TEAM vs. LODELPA (fecha 5)

54 - 29
Master +42 B
CIRSE

LUGANO 80 vs. M. EXPERIENCIA (fecha 4)

65 - 32
Maxi +35 A
RECONQUISTA

C. GALICIA vs. FIAT BASQUET (fecha 5)

67 - 64
Maxi +30
TRIGLAV

ALMAGRO vs. OLD BEARS (fecha 5)

75 - 63
Master +42 A
RACING VDP

RACING VDP vs. LAS HERAS (fecha 4)

43 - 36
Maxi +35 A
CIRSE

SHOLEM +35 vs. LTA (fecha 5)

80 - 74
Maxi +35 A
TRIGLAV

FERRATLON vs. BLACK MAMBA (fecha 5)

68 - 74
Maxi +30
TRIGLAV

KUMA vs. V. MITRE (fecha 5)

22 - 38
Master +42 B
ARQUITECTURA

EX LH vs. ARQUI (fecha 4)

68 - 56
Master +42 A
BUCHARDO

BUCHARDO +42 vs. OLD TOPOS (fecha 4)

71 - 85
Maxi +30
BUCHARDO

BUCHARDO vs. D. TEAM (fecha 5)

67 - 70
Master +42 A
CUM

PEÑA vs. MUNRO B. (fecha 4)

70 - 72
Master +42 B
TRIGLAV

BLUE DEMON vs. BUBER (fecha 4)

45 - 27
Master +42 B
RECONQUISTA

IMPERIALES vs. CISSAB (fecha 4)

47 - 34
Maxi +35 A
CIRSE

OLIVOS vs. ENTEL (fecha 5)

49 - 46
Master +42 A
TRIGLAV

OLD BEARS +42 vs. LEYENDAS (fecha 4)

52 - 85
Master +42 A
CIRSE

SHOLEM +42 vs. ZERO (fecha 4)

74 - 77
Master +42 A
TRIGLAV

AGUERO vs. SERVAIND (fecha 4)

47 - 59
Maxi +30
CIRSE

EL INTERIOR vs. SANGRE FRIA (fecha 5)

Cancelado
Master +42 B

LOS GAITAS vs. LOS INDIOS (fecha 4)

Cancelado
Master +42 B

SPORT. ALSINA vs. LIBRE (fecha 4)

Cancelado
Master +42 A

V. MITRE +42 vs. LIBRE (fecha 4)

Cancelado
Maxi +30

CBT vs. SAHORES +30 (fecha 5)

51 - 67
Primera C1
ARQUITECTURA

RDB vs. FLORIDA L. (fecha 4)

62 - 73
Primera A
G.E.V.P. 2

EXPATRIADOS vs. LA CURLYNETA (fecha 4)

75 - 65
Primera c2
ECHAGUE 1P

RECONQUISTA vs. FC (fecha 4)

73 - 91
SuperLiga
ARQUITECTURA

D. SATURNO vs. COMODORO (fecha 4)

46 - 70
SuperLiga
G.E.V.P. 2

JARTA vs. PARQUE (fecha 4)

77 - 44
Primera B
BALLESTER

BALLESTER vs. EL CAMPITO (fecha 4)

43 - 50
Primera c2
NOLTING

CAB HEADS vs. ATENEO (fecha 4)

61 - 45
Primera c2
ECHAGUE 1P

CACIQUES vs. ALDO BONZI (fecha 4)

68 - 56
Primera A
ARQUITECTURA

LA CUMBRE vs. ARMANDO DE F. (fecha 4)

64 - 74
SuperLiga
NOLTING

ALFA vs. VIVITEAM (fecha 4)

51 - 55
Primera A
BALLESTER

CRISTINO vs. DERECHO L. (fecha 4)

57 - 60
Primera B
ECHAGUE 1P

FIRESHOT vs. F. BACHE (fecha 4)

39 - 66
Primera B
G.E.V.P. 2

CLOPPERS vs. CANGALLO (fecha 4)

90 - 84
SuperLiga
ARQUITECTURA

P. BASQUET A vs. TACHEROS (fecha 4)

78 - 75
SuperLiga
G.E.V.P. 2

MANGO JUICE vs. MOLOTOV (fecha 4)

62 - 67
Primera A
BALLESTER

KILLER´S vs. ROTOS (fecha 4)

48 - 75
Primera C1
ECHAGUE 1P

LODELPA vs. MILICIA (fecha 4)

77 - 88
SuperLiga
ARQUITECTURA

SCHOOLBOYS vs. LA JOTA (fecha 4)

Cancelado
Primera A

LA MANADA vs. SHOLEM AZUL (fecha 4)

57 - 84
Primera C1
NOLTING

HOUSTON ROCLETS vs. CHIBAMBA (fecha 4)

54 - 58
Primera B
G.E.V.P. 2

WAYNE vs. OILERS JRS (fecha 4)

63 - 53
Primera C1
BALLESTER

LOS PANAS vs. VP TEAM (fecha 4)

Cancelado
Primera C1

T. ELEMENTO vs. OLIMPO (fecha 4)

55 - 44
Primera c2
ECHAGUE 1P

GIUFFRA vs. PICK AND ROLL (fecha 4)

20 - 1
Primera A
SHOLEM

LA SUIT vs. E. DEL SEÑOR (fecha 4)

39 - 66
Primera c2
SHOLEM

SHOLEM ROJO vs. SAN MARTIN (fecha 4)

60 - 69
Primera C1
TRIGLAV

ATBC vs. POMPILLO (fecha 4)

52 - 64
Primera C1
SHOLEM

AREA 51 vs. SHOLEM BLANCO (fecha 4)

70 - 67
Primera A
TRIGLAV

SAHORES vs. TODO RED (fecha 4)

60 - 53
Primera B
SHOLEM

P. BASQUET B vs. FLECHA DORADO (fecha 4)

42 - 91
Primera B
TRIGLAV

CUBA vs. JK TRAINING (fecha 4)

27 - 62
Primera c2
SHOLEM

FLECHA NEGRO vs. P. BASQUET C (fecha 4)

51 - 43
Primera c2
SHOLEM

SAHORES B vs. ISDE (fecha 4)

58 - 61
Maxi +35 A
CIRSE

ENTEL vs. NOVELTY (fecha 4)

57 - 81
Maxi +30
TRIGLAV

V. MITRE vs. SANGRE FRIA (fecha 4)

55 - 64
Master +42 A
CIRSE

OLD BEARS +42 vs. AGUERO (fecha 3)

48 - 56
Maxi +30
RECONQUISTA

EL INTERIOR vs. KUMA (fecha 4)

10:00 pm
Maxi +35 A
TRIGLAV

LTA vs. FIAT BASQUET (fecha 4)

63 - 66
Master +42 A
SHOLEM

SHOLEM +42 vs. RACING VDP (fecha 3)

45 - 73
Master +42 A
LAS HERAS

LAS HERAS vs. BUCHARDO +42 (fecha 3)

73 - 41
Maxi +35 A
CIRSE

UBC vs. FERRATLON (fecha 4)

49 - 29
Master +42 B
CIRSE

ARQUI vs. IMPERIALES (fecha 3)

74 - 82
Maxi +30
SAHORES PB

SAHORES +30 vs. D. TEAM (fecha 4)

54 - 49
Master +42 B
TRIGLAV

BUBER vs. SPORT. ALSINA (fecha 3)

57 - 66
Maxi +35 A
RECONQUISTA

OLIVOS vs. LUZ Y FUERZA (fecha 4)

57 - 36
Master +42 B
CIRSE

BLUE DEMON vs. GBA (fecha 3)

18 - 67
Master +42 B
TRIGLAV

O. RONDA vs. LUGANO 80 (fecha 3)

43 - 56
Master +42 A
CIRSE

V. MITRE +42 vs. SERVAIND (fecha 3)

48 - 57
Maxi +30
BUCHARDO

OLD BEARS vs. BUCHARDO (fecha 4)

58 - 51
Master +42 B
TRIGLAV

LOS GAITAS vs. M. EXPERIENCIA (fecha 3)

53 - 61
Maxi +35 A
CIRSE

HONECKER vs. C. GALICIA (fecha 4)

Cancelado
Master +42 B

LOS INDIOS vs. EX LH (fecha 3)

Cancelado
Master +42 B

CISSAB vs. LIBRE (fecha 3)

Cancelado
Master +42 A

ZERO vs. LIBRE (fecha 3)

Cancelado
Maxi +30

ALMAGRO vs. CBT (fecha 4)

84 - 88
SuperLiga
G.E.V.P. 1

ALFA vs. MOLOTOV (fecha 3)

60 - 69
Primera C1
G.E.V.P. 2

RDB vs. T. ELEMENTO (fecha 3)

67 - 62
SuperLiga
G.E.V.P. 1

VIVITEAM vs. LA JOTA (fecha 3)

54 - 57
Primera c2
G.E.V.P. 1

CAB HEADS vs. SAN MARTIN (fecha 3)

77 - 79
Primera A
NOLTING

KILLER´S vs. ARMANDO DE F. (fecha 3)

66 - 79
Primera B
G.E.V.P. 1

ROJO SUREÑO vs. WAYNE (fecha 3)

40 - 41
Primera c2
G.E.V.P. 2

ALDO BONZI vs. FC (fecha 3)

68 - 72
Primera A
NOLTING

CRISTINO vs. ROTOS (fecha 3)

54 - 43
Primera B
BALLESTER

BALLESTER vs. F. BACHE (fecha 3)

Cancelado
Primera C1

OLIMPO vs. LOS PANAS (fecha 3)

81 - 48
Primera A
G.E.V.P. 1

LA SUIT vs. LA CUMBRE (fecha 3)

60 - 76
Primera C1
ECHAGUE 1P

MILICIA vs. VP TEAM (fecha 3)

63 - 58
SuperLiga
NOLTING

JARTA vs. SCHOOLBOYS (fecha 3)

68 - 66
SuperLiga
BALLESTER

D. SATURNO vs. MANGO JUICE (fecha 3)

66 - 62
SuperLiga
G.E.V.P. 1

P. BASQUET A vs. PARQUE (fecha 3)

42 - 43
Primera c2
G.E.V.P. 2

ISDE vs. PICK AND ROLL (fecha 3)

52 - 58
Primera c2
ECHAGUE 1P

SAHORES B vs. RECONQUISTA (fecha 3)

54 - 44
Primera B
BALLESTER

OILERS JRS vs. CLOPPERS (fecha 3)

60 - 64
Primera A
ECHAGUE 1P

SAHORES vs. LA CURLYNETA (fecha 3)

53 - 46
Primera A
G.E.V.P. 2

TODO RED vs. DERECHO L. (fecha 3)

53 - 43
Primera B
G.E.V.P. 1

CANGALLO vs. P. BASQUET B (fecha 3)

79 - 65
Primera B
G.E.V.P. 2

JK TRAINING vs. MAMBEO (fecha 3)

20 - 1
Primera C1
SHOLEM

SHOLEM BLANCO vs. LODELPA (fecha 3)

47 - 60
Primera A
ARQUITECTURA

LA MANADA vs. E. DEL SEÑOR (fecha 3)

35 - 54
Primera A
SHOLEM

EXPATRIADOS vs. SHOLEM AZUL (fecha 3)

63 - 53
SuperLiga
ARQUITECTURA

TACHEROS vs. COMODORO (fecha 3)

33 - 47
Primera c2
SHOLEM

SHOLEM ROJO vs. GIUFFRA (fecha 3)

42 - 54
Primera C1
ARQUITECTURA

HOUSTON ROCLETS vs. AREA 51 (fecha 3)

55 - 57
Primera B
SHOLEM

FLECHA DORADO vs. FIRESHOT (fecha 3)

66 - 74
Primera C1
ARQUITECTURA

POMPILLO vs. CHIBAMBA (fecha 3)

71 - 39
Primera c2
SHOLEM

CACIQUES vs. FLECHA NEGRO (fecha 3)

60 - 46
Primera B
ARQUITECTURA

EL CAMPITO vs. CUBA (fecha 3)

50 - 62
Primera C1
SHOLEM

FLORIDA L. vs. ATBC (fecha 3)

Postergado
Master +42 A
BUCHARDO

LEYENDAS vs. BUCHARDO +42 (fecha 2)

72 - 84
Master +42 A
RACING VDP

RACING VDP vs. PEÑA (fecha 2)

63 - 59
Master +42 A
CIRSE

AGUERO vs. SHOLEM +42 (fecha 2)

67 - 54
Master +42 B
SPORT. ALSINA

ARQUI vs. SPORT. ALSINA (fecha 2)

56 - 65
Maxi +30
TRIGLAV

EL INTERIOR vs. ALMAGRO (fecha 3)

54 - 62
Maxi +35 A
C. GALICIA

C. GALICIA vs. LUZ Y FUERZA (fecha 3)

66 - 50
Master +42 A
CIRSE

ZERO vs. OLD TOPOS (fecha 2)

72 - 54
Maxi +35 A
TRIGLAV

HONECKER vs. FERRATLON (fecha 3)

70 - 48
Maxi +30
TRIGLAV

OLD BEARS vs. KUMA (fecha 3)

60 - 48
Master +42 B
RECONQUISTA

BUBER vs. GBA (fecha 2)

52 - 41
Maxi +35 A
CIRSE

LTA vs. ENTEL (fecha 3)

Postergado
Maxi +35 A
CIRSE

SHOLEM +35 vs. NOVELTY (fecha 3)

58 - 68
Master +42 A
CUM

OLD BEARS +42 vs. MUNRO B. (fecha 2)

41 - 43
Master +42 B
RECONQUISTA

O. RONDA vs. EX LH (fecha 2)

49 - 43
Master +42 B
TRIGLAV

M. EXPERIENCIA vs. IMPERIALES (fecha 2)

76 - 44
Maxi +35 A
TRIGLAV

UBC vs. BLACK MAMBA (fecha 3)

49 - 28
Master +42 B
CIRSE

LOS GAITAS vs. CISSAB (fecha 2)

66 - 70
Maxi +30
BUCHARDO

BUCHARDO vs. SAHORES +30 (fecha 3)

45 - 43
Maxi +35 A
TRIGLAV

OLIVOS vs. FIAT BASQUET (fecha 3)

Cancelado
Master +42 B

LOS INDIOS vs. BLUE DEMON (fecha 2)

Cancelado
Master +42 B

LUGANO 80 vs. LIBRE (fecha 2)

Cancelado
Master +42 A

SERVAIND vs. LIBRE (fecha 2)

Cancelado
Maxi +30

V. MITRE vs. CBT (fecha 3)

49 - 72
Primera c2
G.E.V.P. 2

ALDO BONZI vs. SAN MARTIN (fecha 2)

70 - 54
Primera A
G.E.V.P. 1

TODO RED vs. ROTOS (fecha 2)

60 - 69
Primera A
ARQUITECTURA

LA MANADA vs. LA CUMBRE (fecha 2)

59 - 54
Primera B
C. A. ALL BOYS

CANGALLO vs. WAYNE (fecha 2)

81 - 62
SuperLiga
G.E.V.P. 1

P. BASQUET A vs. ALFA (fecha 2)

44 - 29
Primera c2
G.E.V.P. 2

CACIQUES vs. FC (fecha 2)

52 - 88
SuperLiga
ARQUITECTURA

MANGO JUICE vs. COMODORO (fecha 2)

1 - 20
Primera C1
ARQUITECTURA

OLIMPO vs. VP TEAM (fecha 2)

Postergado
SuperLiga

JARTA vs. MOLOTOV (fecha 2)

46 - 60
Primera c2
G.E.V.P. 2

GIUFFRA vs. RECONQUISTA (fecha 2)

20 - 1
Primera A
G.E.V.P. 1

CRISTINO vs. ARMANDO DE F. (fecha 2)

62 - 65
Primera B
NOLTING

OILERS JRS vs. MAMBEO (fecha 2)

39 - 40
Primera c2
G.E.V.P. 2

ATENEO vs. PICK AND ROLL (fecha 2)

75 - 66
Primera A
G.E.V.P. 1

SAHORES vs. DERECHO L. (fecha 2)

1 - 20
Primera C1
G.E.V.P. 2

RDB vs. LODELPA (fecha 2)

70 - 61
SuperLiga
G.E.V.P. 1

PARQUE vs. LA JOTA (fecha 2)

67 - 79
SuperLiga
NOLTING

D. SATURNO vs. VIVITEAM (fecha 2)

65 - 50
Primera C1
TRIGLAV

POMPILLO vs. MILICIA (fecha 2)

47 - 49
Primera B
NOLTING

FLECHA DORADO vs. CLOPPERS (fecha 2)

56 - 77
Primera A
G.E.V.P. 1

KILLER´S vs. LA SUIT (fecha 2)

49 - 60
Primera A
G.E.V.P. 2

LA CURLYNETA vs. SHOLEM AZUL (fecha 2)

49 - 75
Primera C1
TRIGLAV

FLORIDA L. vs. LOS PANAS (fecha 2)

39 - 52
Primera A
SHOLEM

EXPATRIADOS vs. E. DEL SEÑOR (fecha 2)

57 - 67
Primera B
ARQUITECTURA

ROJO SUREÑO vs. CUBA (fecha 2)

59 - 78
Primera C1
TRIGLAV

HOUSTON ROCLETS vs. T. ELEMENTO (fecha 2)

56 - 44
Primera c2
SHOLEM

CAB HEADS vs. ISDE (fecha 2)

Postergado
Primera B
TRIGLAV

JK TRAINING vs. EL CAMPITO (fecha 2)

62 - 66
SuperLiga
ARQUITECTURA

SCHOOLBOYS vs. TACHEROS (fecha 2)

54 - 37
Primera C1
SHOLEM

SHOLEM BLANCO vs. CHIBAMBA (fecha 2)

80 - 69
Primera C1
TRIGLAV

AREA 51 vs. ATBC (fecha 2)

54 - 36
Primera c2
SHOLEM

SHOLEM ROJO vs. FLECHA NEGRO (fecha 2)

67 - 55
Primera B
TRIGLAV

BALLESTER vs. FIRE SHOT (fecha 2)

59 - 63
Primera B
SHOLEM

F. BACHE vs. P. BASQUET B (fecha 2)

44 - 48
Primera c2
SHOLEM

SAHORES B vs. P. BASQUET C (fecha 2)

71 - 56
Master +42 A
BUCHARDO

BUCHARDO +42 vs. V. MITRE +42 (fecha 1)

68 - 77
Master +42 A
CUM

AGUERO vs. MUNRO B. (fecha 1)

43 - 55
Master +42 B
TRIGLAV

GBA vs. CISSAB (fecha 1)

62 - 78
Maxi +35 A
TRIGLAV

FERRATLON vs. NOVELTY (fecha 2)

Postergado
Maxi +30
TRIGLAV

KUMA vs. D. TEAM (fecha 2)

56 - 64
Master +42 A
SHOLEM

SHOLEM +42 vs. OLD TOPOS (fecha 1)

36 - 48
Master +42 B
SPORT. ALSINA

SPORT. ALSINA vs. LUGANO 80 (fecha 1)

1 - 20
Master +42 B
CIRSE

LOS GAITAS vs. O. RONDA (fecha 1)

1 - 20
Maxi +30
RECONQUISTA

CBT vs. SANGRE FRIA (fecha 2)

52 - 55
Master +42 B
CIRSE

BUBER vs. ARQUI (fecha 1)

67 - 74
Maxi +30
SAHORES PB

ALMAGRO vs. SAHORES +30 (fecha 2)

49 - 45
Maxi +35 A
RECONQUISTA

UBC vs. LTA (fecha 2)

45 - 51
Master +42 A
TRIGLAV

LEYENDAS vs. SERVAIND (fecha 1)

Postergado
Master +42 A
RACING VDP

RACING VDP vs. ZERO (fecha 1)

59 - 44
Maxi +35 A
CIRSE

OLIVOS vs. SHOLEM +35 (fecha 2)

67 - 55
Maxi +35 A
C. GALICIA

C. GALICIA vs. ENTEL (fecha 2)

58 - 46
Master +42 A
CIRSE

OLD BEARS +42 vs. LAS HERAS (fecha 1)

74 - 48
Master +42 B
TRIGLAV

BLUE DEMON vs. M. EXPERIENCIA (fecha 1)

6:04 pm

Union Basquet vs Aldo Bonzi Fem (Fecha 1)

84 - 62
Maxi +35 A
TRIGLAV

HONECKER vs. BLACK MAMBA (fecha 2)

52 - 73
Maxi +30
BUCHARDO

EL INTERIOR vs. BUCHARDO (fecha 2)

20 - 1
Maxi +35 A
CIRSE

LUZ Y FUERZA vs. FIAT BASQUET (fecha 2)

Cancelado
Master +42 A

PEÑA vs. LIBRE (fecha 1)

Cancelado
Master +42 B

LOS INDIOS vs. LIBRE (fecha 1)

46 - 50
Maxi +35 A
CIRSE

LUZ Y FUERZA vs. ENTEL (fecha 1)

44 - 54
Master +42 C
ARQUITECTURA

LOS GAITAS vs. ARQUI (fecha 7)

62 - 53
Maxi +35 A
CIRSE

UBC vs. OLIVOS (fecha 1)

0 - 20
Maxi +30
TRIGLAV

CBT vs. KUMA (fecha 1)

Postergado
Maxi +35 A
CIRSE

BLACK MAMBA vs. NOVELTY (fecha 1)

Postergado
Maxi +30
CIRSE

SANGRE FRIA vs. OLD BEARS (fecha 1)

62 - 79
Maxi +30
SAHORES PB

EL INTERIOR vs. SAHORES +30 (fecha 1)

36 - 67
Maxi +35 A
TRIGLAV

FERRATLON vs. LTA (fecha 1)

44 - 35
Maxi +35 A
C. GALICIA

C. GALICIA vs. SHOLEM +35 (fecha 1)

46 - 41
Maxi +35 A
TRIGLAV

HONECKER vs. FIAT BASQUET (fecha 1)

59 - 58
Maxi +30
CIRSE

D. TEAM vs. V. MITRE (fecha 1)

62 - 54
Maxi +30
BUCHARDO

BUCHARDO vs. ALMAGRO (fecha 1)

47 - 76
Primera c2
G.E.V.P. 2

ATENEO vs. RECONQUISTA (fecha 1)

45 - 75
SuperLiga
G.E.V.P. 1

JARTA vs. COMODORO (fecha 1)

33 - 47
Primera Femenino
TRIGLAV

Las Sobras vs Atomo (Fecha 1)

56 - 52
Primera C1
G.E.V.P. 2

T. ELEMENTO vs. LODELPA (fecha 1)

74 - 80
SuperLiga
G.E.V.P. 1

LA JOTA vs. TACHEROS (fecha 1)

47 - 56
Primera Femenino
TRIGLAV

Fenix vs Castelar Norte Retro (Fecha 1)

42 - 56
Primera c2
G.E.V.P. 2

CACIQUES vs. GIUFFRA (fecha 1)

1 - 20
Primera A
G.E.V.P. 1

ARMANDO DE F. vs. LA MANADA (fecha 1)

70 - 36
Primera Femenino
TRIGLAV

Union Basquet vs Aldo Bonzi (Fecha 1)

51 - 39
Primera c2
G.E.V.P. 2

ISDE vs. P. BASQUET C (fecha 1)

44 - 76
Primera A
ECHAGUE 1P

E. DEL SEÑOR vs. CRISTINO (fecha 1)

62 - 57
Primera A
G.E.V.P. 1

ROTOS vs. EXPATRIADOS (fecha 1)

50 - 84
SuperLiga
NOLTING

SCHOOLBOYS vs. D. SATURNO (fecha 1)

58 - 36
Primera Femenino
TRIGLAV

Medusas vs Sahores Fem (Fecha 1)

55 - 50
Primera B
G.E.V.P. 2

CLOPPERS vs. P. BASQUET B (fecha 1)

49 - 54
Primera A
ECHAGUE 1P

DERECHO L. vs. LA CURLYNETA (fecha 1)

0 - 20
Primera C1
NOLTING

OLIMPO vs. POMPILLO (fecha 1)

75 - 60
SuperLiga
G.E.V.P. 1

PARQUE vs. ALFA (fecha 1)

50 - 75
Primera Femenino
TRIGLAV

El trebol vs Oilers (Fecha 1)

Cancelado
Primera B

ROJO SUREÑO vs. BALLESTER (fecha 1)

Cancelado
Primera A

LA CUMBRE vs. KILLERS (fecha 1)

Postergado
Primera B
NOLTING

WAYNE vs. FIRESHOT (fecha 1)

47 - 58
Primera A
ECHAGUE 1P

SHOLEM AZUL vs. TODO RED (fecha 1)

63 - 65
Primera C1
G.E.V.P. 2

FLORIDA L. vs. VP TEAM (fecha 1)

72 - 97
SuperLiga
G.E.V.P. 1

MOLOTOV vs. VIVITEAM (fecha 1)

79 - 50
Primera B
G.E.V.P. 2

JK TRAINING vs. OILERS JRS (fecha 1)

72 - 59
Primera B
G.E.V.P. 1

MAMBEO vs. F. BACHE (fecha 1)

56 - 49
Primera Femenino
TRIGLAV

Union Baires vs VP Street (Fecha 1)

56 - 62
Primera Femenino
TRIGLAV

Las Locas de Siempre vs Cultura Básquet (Fecha 1)

51 - 69
SuperLiga
SHOLEM

MANGO JUICE vs. P. BASQUET A (fecha 1)

44 - 35
Primera c2
SHOLEM

CAB HEADS vs. PICK AND ROLL (fecha 1)

43 - 59
Primera A
SHOLEM

SAHORES vs. LA SUIT (fecha 1)

Postergado
Primera c2
ARQUITECTURA

ALDO BONZI vs. FLECHA NEGRO (fecha 1)

43 - 58
Primera c2
SHOLEM

SAHORES B vs. SHOLEM ROJO (fecha 1)

62 - 43
Primera B
ARQUITECTURA

CUBA vs. FLECHA DORADO (fecha 1)

68 - 72
Primera C1
SHOLEM

SHOLEM BLANCO vs. MILICIA (fecha 1)

56 - 57
Primera C1
ARQUITECTURA

HOUSTON ROCLETS vs. ATBC (fecha 1)

53 - 46
Primera B
SHOLEM

EL CAMPITO vs. CANGALLO (fecha 1)